Lista de Aprovados – Cursos Profissionalizantes 10/2023

Operador de Computador

Aprovados

Daniel Pereira Neto
Jadyson do nascimento
André Luís da Silva Dias
Sophia de Souza da Cruz
Pedro Carlos Oliveira dos Santos
Caio Souza da Silva
Gabriele Gomes de Brito
Marcelle Melissa da Silva
Milena de Souza Lins
Pedro Lucas Calixto da Silva
Samuel Braga Ribeiro
Ana Carolina Silva de Oliveira
Emilly da cruz xavier
Ellen Biatryz Oliveira Da Silva Lopes
FRANCISCO CESAR DA SILVA LEITAO
Gabriela Lima de Sousa
Deirivane da Costa bandeira
Lucas Sousa Araújo
Guilbert G de O Pinho
Dennis William Arruda de Morais

Reserva

Naton Felipe Santos de Souza
Rafael de Jesus
Nayara Gabriela Fernandes
Francisco David Soares da Silva
Isabel Cristina Gabriel Romão
Niedina Gomes de melo
Pedro Arthur Gurski Maia Rodrigues
Cayan Rodrigues Costa
Luiz Felipe Chaves Viana
Kauany  Victoria Chagas Do Nascimento 

Alimentador de Linhas de Produção

Aprovados

Dorismar Moreira Cardoso
Rayane Dias dos Santos
João Vitor Brito Fernandes
Amanda Silva dos santos
Larissa paz de souza
Victor Cesar pedrosa pereira
Ana Clara Azevedo da Silva
Maryanne Simplicio de Mendonça
Kauanny Ferreira de Medeiros
Fernanda Fernandes Torres
Michele varga Silva
Rian Passarele Miguel
Gabriel Costa Silva
Josué De Morais da Conceição
Micaelly de Sousa Feitosa
Bruna Lima Fernandes
Peterson Ferreira Alves
Beatriz Gatinho Lopes
Vinicius Gonçalves de Souza de Oliveira
Bruno Pereira da silva

Reserva

Johi Farias dos Santos

Assistente Administrativo

Aprovados

Adlaine Silva Carvalho
Laiana araujo carneiro
Marcelle rios da Cunha
Kamilly vitória da Silva campos
Kaylane do Nascimento Alves
Fabio Conceição de Lima
Bruno Guimarães Rodrigues
Denis Magno Ferreira da Silva
Kleyton Michel Ferreira da Silva
Thamyris Amorim Silva
Iara Ferreira de Sá
Henry Dis Santos Aguiar
Jayne Beatriz Soares De Araujo
Laura Gomes Severiano
Livia Ferreira de Lima
Ramon Gomes Da Cruz
Tiago Rodrigues Alves
Aline da Silva Duarte
Cauã Oliveira Santos
Evelyn barbosa de moura

Reserva

Jamili Vitória Tavares da Silva
Jonathan Henrique do Amor Divino
Thalia Lima de araujo
Paulo César cunha
Rita Antônia da silva
Tanmara Juliana Rodrigues Gomes
Fernanda da Silva Sousa
Ingrid Nascimento da Silva
Marina Delfino de Oliveira Souza
Nicoly Cunha Da Silva

Download Nulled WordPress Themes
Premium WordPress Themes Download
Download WordPress Themes
Download Best WordPress Themes Free Download
udemy paid course free download
download micromax firmware
Download WordPress Themes Free
udemy paid course free download